Плита EasyFix L 20/40 (1000*500*40) (20 штук в упаковке) (с покрытием)
код товара:
РСВ-286844

307
,
00
Описание:
Пенополистирольная плита с покрытием EasyFix L выпускается специально для систем водяного теплого пола. Инновационная форма фиксирующих бобышек – с «обратным» углом – обеспечивает укладку трубы без использования пластиковых фиксаторов. Теплоизолирующая плита EasyFix производится из пенополистирола повышенной плотности – 45–50 кг/м3. Это позволяет монтажнику без опасений повредить материал перемещаться по плитам и укладывать трубу ногами.
Наличие линейки по периметру плиты для быстрого измерения и резки.
Меньшее усилие при резке ножом и более ровный рез за счет применения технологии ламинации.
Наличие акустического лабиринта на задней поверхности плиты, повышающего звукоизоляцию и позволяющего укладывать плиту на черновой пол с остатками песка.
Удобный для транспортировки даже в легковом автотранспорте размер упаковочного короба (1 x 0,5 x 0,6 м).
Удобное для подсчета вложение плит в короб 10 м2 (20 шт.).
Возможность работать с трубой размером 16–20 мм.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.