ТРУДИМСЯ С 1996
 
  ПО НАИМ.
  ПО КОДУ

Прайс лист on-line

ИНН: 

Пароль: 

Регистрация Забыли пароль?

Навигация:

  КАТАЛОГ ТОВАРОВ
  СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  УТЕПЛИТЕЛЬ БАЗАЛЬТ, ЛЬНОВОЛОКНО, УРСА, ТЕХНОНИКОЛЬ, ПЕНОПОЛИСТИРОЛ, ПЕНОПЛАСТ, ДЮБЕЛИ ДЛЯ ТЕПЛОИЗОЛ
  Теплоизоляционные материалы_ТехноНИКОЛЬ (СТЕКЛОВОЛОКНО)
Реклама

Плиты теплозвукоизоляционные Технониколь 34 PN Стены и крыши (8) 1000-610-50 4.88м2 0.244м3 113359

код товара: РСВ-540200
Изображение товара
823 , 00

Описание:


Минеральная изоляция на основе стекловолокна. Тепло- и звукоизоляция в форме плит. Материал отличится высокой упругостью, влагостойкостью и обладает отличными теплоизоляционными характеристиками. Материал не крошится и не ломается, удобен и прост в монтаже. Отличное решение для применения во многих конструкциях, таких как стены с наружной изоляцией по каркасу, каркасные стены, скатные крыши, каркасные облицовки стен и перегородок, трехслойные стены с облицовкой из кирпича, потолки. Материал безопасен для человека и окружающей среды.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.

г. Ульяновск тел.: +7 (8422) 422-668г. Самара тел.: +7 (846) 200-14-84г. Саратов тел.: +7 (8452) 20-01-03

© 2006-2022 Объединение РЭХТ.

Яндекс.Метрика
При использовании материалов с сайта https://www.oreht.ru, ссылка на сайт-источник обязательна!
Вся информация на сайте является объектом авторского права Объединения РЭХТ,cогласно п.1 Ст. №1259 ч.4 ГК РФ. И его незаконное копирование подлежит наказанию, согласно Ст. №146 УК РФ