Колышек для бордюрной ленты Протэкт 300 мм, 10 шт/пакет (Хаки)
код товара:
РСВ-540898

233
,
00
Описание:
Колышек пластиковый используется для крепления садовой бордюрной ленты Протэкт высотой до 20 см методом нахлеста или в протяжку.
Установка бордюрной ленты методом "протяжки". Применяется для ограждения клумб, цветников, грядок. Такой метод применим для ленты высотой до 15 см. Лента устанавливается на поверхности земли, т.е. нет необходимости ее вкапывать. Бордюрная лента пропускается в петлю колышка. Затем колышек углубляется в землю. Во время монтажа необходимо следить за тем, чтобы бордюрная лента всегда была в натяжении.
Установка бордюрной ленты методом "внахлест". Применяется для ограждения клумб, цветников, грядок. Такой метод применим для ленты высотой до 20 см.
Также возможна установка ленты на земле без вкапывания. Колышек одевается на ленту сверху, затем углубляется в землю. Такой метод установки подходит и для ремонта уже огороженного цветника, если требуется дополнительно зафиксировать бордюрную ленту.
Расчет количества колышек. Для установки бордюрной ленты по прямой линии достаточно 2 колышка на 1 м ленты. Для строительства клумбы криволинейной формы необходимо на 1 м ленты использовать от 4 до 6 колышек.
Более точную информацию о товаре уточняйте у операторов и консультантов торгового зала. Изображение может отличаться от представленного на витрине.